NXM49CRVDC2 - Monitor NILOX 49
NILOX
Monitor NILOX 49" 32:9 300 cd/m² 165Hz 1ms LCD VA Dual QHD Curvo Altavoces 2xUSB-A 1xUSB-C 1xHDMI VESA Negro (NXM49CRVDC2)
Fabricante: NILOX
Familia: Monitores
Subfamilia: Grandes pulgadas
Garantía: Estándar
En stock: Si
Fecha estimada de nuevas entradas: -.-
Código Binary: 10139183
Código del fabricante: NXM49CRVDC2
  • Exhibición
    • Diagonal de la pantalla:124,5 cm (49")
    • Resolución de la pantalla:5120 x 1440 Pixeles
    • Relación de aspecto nativa:32:9
    • Tecnología de visualización:LCD
    • Pantalla táctil:No
    • Tipo HD:Dual QHD
    • Tipo de pantalla:VA
    • Tiempo de respuesta:1 ms
    • Forma de la pantalla:Curva
    • Razón de contraste (típica):4000:1
    • Máxima velocidad de actualización:165 Hz
    • Brillo de la pantalla (típico):300 cd / m²
  • Multimedia
    • Altavoces incorporados:Si
    • Cámara incorporada:No
    • Número de altavoces:2
    • Potencia estimada RMS:3 W
  • Puertos e Interfaces
    • Número de puertos ascendentes USB Tipo C:1
    • Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A:2
    • Número de puertos HDMI:2
  • Ergonomía
    • montaje VESA:Si
    • Ajustes de altura:Si
    • Interfaz de panel de montaje:100 x 100 mm