39GX90SA-W - Monitor Gaming LG 39
LG
Monitor Gaming LG 39" 21:9 275 cd/m² 240Hz 0.03ms OLED WQHD AMD FreeSync Curvo Altavoces 2xUSB-A 1xUSB-C 1xDP 1.4 2xHDMI 2.1 Bluetooth Ethernet VESA webOS Blanco (39GX90SA-W)
Fabricante: LG
Familia: Monitores
Subfamilia: Grandes pulgadas
Garantía: Estándar
En stock: Si
Fecha estimada de nuevas entradas: -.-
Código Binary: 10139186
Código del fabricante: 39GX90SA-W
  • Exhibición
    • Diagonal de la pantalla:99,1 cm (39")
    • Resolución de la pantalla:3440 x 1440 Pixeles
    • Relación de aspecto nativa:21:9
    • Tecnología de visualización:OLED
    • Pantalla táctil:No
    • Tipo HD:Wide Quad HD
    • Tipo de pantalla:OLED
    • Tiempo de respuesta:0,03 ms
    • Forma de la pantalla:Curva
    • Razón de contraste (típica):1500000:1
    • Máxima velocidad de actualización:240 Hz
    • Número de colores de la pantalla:1,07 billones de colores
    • Brillo de la pantalla (típico):275 cd / m²
    • Tipo de medición del tiempo de respuesta:GTG (Gray to Gray)
    • Pantalla antirreflectante:Si
    • Clasificación de curvatura de la pantalla:800R
    • Ángulo de visión, horizontal:178°
    • Ángulo de visión, vertical:178°
    • Tiempo de respuesta (rápido):0,03 ms
    • Tamaño de pixel:0,266 x 0,266 mm
    • Alto Rango Dinámico (HDR):Si
    • Gama de colores DCI-P3:98,5%
  • Diseño
    • Posicionamiento de mercado:Juego
    • Color del producto:Blanco
    • Pie iluminado:Si
  • Desempeño
    • NVIDIA G-SYNC:Si
    • AMD FreeSync:Si
    • Tipo de G-SYNC de NVIDIA:G-SYNC Compatible
    • Tipo de FreeSync de AMD:FreeSync Premium
    • Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA:Si
    • Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla):Si
    • Tecnología Low Blue Light (baja luz azul):Si
    • Modo de juego:Si
    • Sistema operativo instalado:webOS
  • Multimedia
    • Altavoces incorporados:Si
    • Cámara incorporada:No
    • Número de altavoces:2
    • Potencia estimada RMS:14 W
  • Puertos e Interfaces
    • Conector USB incorporado:Si
    • HDMI:Si
    • Salida de auriculares:Si
    • Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A:2
    • Cantidad de puertos downstream USB tipo C:1
    • Suministro de potencia USB:Si
    • Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta:65 W
    • Número de puertos HDMI:2
    • Versión HDMI:2.1
    • Cantidad de DisplayPorts:1
    • Versión de salidas DisplayPort:1.4
  • Ergonomía
    • montaje VESA:Si
    • Ajustes de altura:Si
    • Interfaz de panel de montaje:100 x 100 mm
    • Giratorio:Si
    • Ajuste de la inclinación:Si
  • Conexión
    • Bluetooth:Si
    • Ethernet:Si
  • Otras características
    • Tecnologías específicas:Black Stabiliser
    • Tecnología de procesamiento de imagen:LG AI Picture
    • Contador de FPS:Si
  • Peso y dimensiones
    • Ancho del dispositivo (con soporte):887,8 mm
    • Profundidad dispositivo (con soporte):322,8 mm
    • Altura del dispositivo (con soporte):605,7 mm
    • Peso (con soporte):11,4 kg
    • Ancho (sin base):887,8 mm
    • Profundidad (sin base):198 mm
    • Altura (sin base):404,4 mm
    • Peso (sin base):7,3 kg
  • Control de energía
    • Clase de eficiencia energética (SDR):G
    • Clase de eficiencia energética (HDR):G
    • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas:40 kWh
    • Consumo de energía (HDR) por 1000 horas:46 kWh
    • Consumo de energía (apagado):0,5 W
    • Voltaje de entrada AC:220 - 240 V