ASUS
Fabricante: ASUS
Familia: Barebones
Subfamilia: Socket Intel
Garantía: Estándar
En stock: No
Fecha estimada de nuevas entradas: -.-
Código Binary: 10132888
Código del fabricante: 90AR00D1-M00090
  • Diseño
    • Tipo de chasis:UCFF
    • Color del producto:Negro
    • Tipo de enfriamiento:Activo
    • Tipo de producto:Mini PC barebone
    • Interruptor de encendido/apagado integrado:Si
    • Indicadores LED:Si
    • montaje VESA:Si
  • Desempeño
    • Factor de forma:UCFF
    • Número de procesadores soportados:1
  • Gráficos
    • Adaptador gráfico incorporado:No
    • Graphics chipset:Intel
    • Modelo de adaptador gráfico incorporado:Intel Iris Xe Graphics
    • Número de pantallas soportadas:4
  • Procesador
    • Procesador incorporado:Si
    • Fabricante de procesador:Intel
    • Familia de procesador:Intel® Core? i7
    • Generación del procesador:Intel® Core? i7 de 12ma Generación
    • Modelo del procesador:i7-1260P
    • Número de núcleos de procesador:12
    • Número de hilos de ejecución:16
    • Frecuencia del procesador turbo:4,7 GHz
    • Núcleos de rendimiento:4
    • Núcleos de eficiencia:8
    • Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento:4,7 GHz
    • Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia:3,4 GHz
    • Caché del procesador:18 MB
  • Conexión
    • Ethernet:Si
    • Wifi:Si
    • Estándar Wi-Fi:Wi-Fi 6E (802.11ax)
    • Wi-Fi estándares:Wi-Fi 6E (802.11ax)
    • Modelo de controlador WLAN:Intel Wi-Fi 6E AX211
    • Controlador LAN:Intel I225-V
    • Bluetooth:Si
    • Versión de Bluetooth:5.2
  • Puertos e Interfaces
    • Cantidad de puertos USB 2.0:1
    • Número de puertos HDMI:2
    • Cantidad de puertos VGA (D-Sub):0
    • Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos:1
    • Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2):3
    • Versión HDMI:2.1
    • Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto:Si
    • Puerto serial via cabezal interno:No
    • Número de puertos Thunderbolt 4:2
    • Enchufe de entrada de CC:Si
  • Memoria
    • Tipo de ranuras de memoria:SO-DIMM
    • Número de ranuras de memoria:2
    • Memoria interna máxima:64 GB
    • Velocidades de reloj de memoria soportadas:3200 MHz
    • tipos de memoria compatibles:DDR4-SDRAM
    • Voltaje de memoria:1.2 V
    • ECC:No
  • Audio
    • Altavoces incorporados:No
  • Control de energía
    • Tipo de fuente de alimentación:Adaptador externo de CA
  • Peso y dimensiones
    • Ancho:117 mm
    • Profundidad:112 mm
    • Altura:37 mm