LJDD300128G-BNBNG - Pendrive Lexar Dual 128Gb USB-A 3.0 USB-C 3.0 Negro (LJDD300128G-BNBNG)
Lexar
Pendrive Lexar Dual 128Gb USB-A 3.0 USB-C 3.0 Negro (LJDD300128G-BNBNG)
Fabricante: Lexar
Familia: Pendrive
Subfamilia: 128Gb
Garantía: Estándar
En stock: No
Fecha estimada de nuevas entradas: -.-
Código Binary: 10136916
Código del fabricante: LJDD300128G-BNBNG
  • Diseño
    • Factor de forma:Deslizar
    • Color del producto:Negro
  • Otras características
    • Periodo de garantía:5 año(s)
  • Desempeño
    • Capacidad:128 GB
    • Interfaz del dispositivo:USB Type-A / USB Type-C
    • Versión USB:3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
    • Velocidad de lectura:130 MB/s
    • Sistemas operativos compatibles:Android PC Mac
  • Contenido del embalaje
    • Cantidad por paquete:1 pieza(s)
  • Peso y dimensiones
    • Ancho:21 mm
    • Profundidad:58,6 mm
    • Altura:12,8 mm
    • Peso:10,4 g
  • Condiciones ambientales
    • Intervalo de temperatura operativa:0 - 50 °C
    • Intervalo de temperatura de almacenaje:-10 - 70 °C