32U720A-B.AEU - Monitor LG Ultrafine 32
LG
Monitor LG Ultrafine 32" Panel VA UHD (32U720A-B.AEU)
Fabricante: LG
Familia: Monitores
Subfamilia: Hasta 32 pulgadas
Garantía: Estándar
En stock: No
Fecha estimada de nuevas entradas: -.-
Código Binary: 10139276
Código del fabricante: 32U720A-B.AEU
  • Exhibición
    • Diagonal de la pantalla:81,3 cm (32")
    • Resolución de la pantalla:3840 x 2160 Pixeles
    • Relación de aspecto nativa:16:9
    • Tecnología de visualización:LED
    • Tipo HD:4K Ultra HD
    • Tipo de pantalla:VA
    • Tiempo de respuesta:5 ms
    • Forma de la pantalla:Plana
    • Razón de contraste (típica):3000:1
    • Máxima velocidad de actualización:60 Hz
    • Número de colores de la pantalla:1,07 billones de colores
    • Retroiluminación LED:Si
    • Tipo de retroiluminación:Edge-Lit
    • Brillo de la pantalla (típico):250 cd / m²
    • Ángulo de visión, horizontal:178°
    • Ángulo de visión, vertical:178°
    • Tamaño de pixel:0,06053 x 0,18159 mm
    • Densidad del pixel:139,87 ppp
    • Diagonal de pantalla:80 cm
    • Alto Rango Dinámico (HDR):Si
    • Profundidad de color:10 bit
    • Gama de colores estándar:DCI-P3
    • Gama de colores:90%
  • Diseño
    • Posicionamiento de mercado:Edición de fotos
    • Color del producto:Negro
  • Desempeño
    • NVIDIA G-SYNC:No
    • AMD FreeSync:No
    • Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla):Si
    • Modos inteligentes:Ahorro energético
  • Multimedia
    • Altavoces incorporados:Si
    • Cámara incorporada:No
    • Número de altavoces:2
    • Potencia estimada RMS:10 W
  • Puertos e Interfaces
    • Conector USB incorporado:Si
    • HDMI:Si
    • Salida de auriculares:Si
    • Número de puertos ascendentes USB Tipo C:1
    • Suministro de potencia USB:Si
    • Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta:90 W
    • Número de puertos HDMI:2
    • Cantidad de DisplayPorts:1
    • Versión de salidas DisplayPort:1.4
    • Auriculares:3,5 mm
    • Built-in conmutador KVM:No
    • HDCP:Si
    • HDCP versión:2.2
  • Empaquetado
    • Ancho del paquete:821 mm
    • Profundidad del paquete:507 mm
    • Altura del paquete:219 mm
    • Peso del paquete:10,7 kg
    • Tipo de embalaje:Caja
  • Ergonomía
    • montaje VESA:Si
    • Ajustes de altura:Si
    • Interfaz de panel de montaje:100 x 100 mm
    • Montaje de pared:Si
    • Gestión de cables:Si
    • Eje:Si
    • Giratorio:Si
    • Ajuste de la inclinación:Si
  • Contenido del embalaje
    • Stand incluido:Si
    • Brazo giratorio:Si
    • Cables incluidos:Corriente alterna, HDMI, USB Tipo C
    • Adaptador de corriente incluido:Si
    • Mando a distancia incluido:No
    • Manual de usuario:Si
  • Conexión
    • Wifi:No
    • Bluetooth:No
    • Ethernet:No
  • Otras características
    • Tecnologías específicas:Black Stabilizer
  • Peso y dimensiones
    • Ancho del dispositivo (con soporte):714,3 mm
    • Profundidad dispositivo (con soporte):250 mm
    • Altura del dispositivo (con soporte):597,8 mm
    • Peso (con soporte):8,1 kg
    • Ancho (sin base):714,3 mm
    • Profundidad (sin base):45,7 mm
    • Altura (sin base):420,1 mm
    • Peso (sin base):5,2 kg
  • Control de energía
    • Clase de eficiencia energética (SDR):E
    • Clase de eficiencia energética (HDR):G
    • Consumo de energía (SDR) por 1000 horas:26 kWh
    • Consumo de energía (HDR) por 1000 horas:35 kWh
    • Consumo energético:34,6 W
    • Consumo de energía (inactivo):0,5 W
    • Voltaje de entrada AC:100 - 240 V
    • Frecuencia de entrada AC:50/60 Hz
    • Corriente de entrada:9 A
    • Voltaje de salida de adaptador AC:20 V